О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

У мужчин тоже есть точка Джи!

        Может быть, наша статья вас удивит и шокирует, но все, что мы будем описывать, - правда. У мужчин есть своя точка Джи! В качестве ее служит не что иное, как предстательная железа. Ласка простаты очень приятна представителям сильного пола, она не только усиливает оргазм и делает его ярче, но и стимулирует выработку секрета, отвечающего за передвижение сперматозоидов. Вот такая волшебная мужская точка джи!

        Где же искать предстательную железу? Форма и размер ее напоминает каштан, но, даже зная это, не слишком просто найти ее наощупь. Находится простата под мочевым пузырем рядом с мочеиспускательным каналом. Отыскать предстательную железу можно через анальное отверстие, это единственная возможность для ласки простаты. Введите палец в анус мужчины и постарайтесь нащупать выпуклость со стороны живота. Она должна располагаться на расстоянии четырех-пяти сантиметров от входа.

        Итак, до простаты можно добраться лишь через анус. Теперь становится понятно, почему большинство мужчин отказываются от стимуляции предстательной железы. Мужчина со стандартной ориентацией боится, что его примут за представителя сексуальных меньшинств. Но, дорогие джентльмены, любовь к стимуляции простаты во время секса вовсе не означает, что вы – гомосексуалист. Если вы решитесь на ласку простаты, вы не пожалеете об этом!

        А теперь дадим советы женщинам. Что должна сделать дама, чтобы склонить партнера к массажу предстательной железы? Начните с эротического массажа, потом постепенно спускайтесь все ниже и ниже. Когда вы поймете, что партнер уже достаточно разогрелся и готов к стимуляции, можно попытаться ввести палец в анус. А как быть, если мужчина вообще не хочет, чтобы ему в анальное отверстие что-либо вводили? Тогда попробуйте стимулировать область между аналом и яйцами без вхождения внутрь. Такой массаж простаты тоже очень полезен.

        О чем можно помнить, практикуя ласки простаты? Приобретите смазку в секс-шопе, а также тонкие силиконовые перчатки. Несмотря на наличие перчаток, все равно нужно вымыть руки. Наконец, подстригите ногти, чтобы случайно не повредить нежную слизистую оболочку.

        Итак, предположим, мужчина согласился на стимуляцию предстательной железы. В таком случае опишем технику выполнения массажа. Смажьте как следует анус партнера, оденьте на руку перчатку и смажьте и ее тоже. Затем аккуратно введите палец, постепенно подбираясь ближе и ближе к простате. Обнаружив нужный вам бугорок, начинайте его стимуляцию. Постарайтесь не давить, так как это будет неприятно мужчине. Если вы хотите, то можете в процессе массажа ласкать член и яички ртом, это непременно оценит ваш любимый.

         Пусть ваш партнер тоже узнает о том, что существует мужская точка Джи. Не лишайте его удовольствия, которое можно получить только во время стимуляции простаты! Пусть мужчине будет максимально приятно, следите за его реакцией, он может достичь пика наслаждения даже без ласк пениса, только лишь путем массажа предстательной железы. Не верите? Тогда попробуйте и поймете, что это не миф!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Ищите мужскую точку Джи!

 

 
Перейти к статьям города Ростов-на-Дону
 
 
 
Наверх